CONOZCA A SU EQUIPO DE ABOGADOS

En Century Park Law Group, todo lo que hacemos se centra en obtener el mejor resultado posible para cada cliente que atendemos. Con métodos que van desde la investigación exhaustiva de accidentes con lesiones hasta aprovechar al máximo la tecnología disponible para agilizar los reclamos de nuestros clientes, hemos creado nuestro estudio jurídico especializado en lesiones personales en el estado de California para brindar servicios y resultados superiores a los clientes en todo el sur del estado.

blank
Sam Tabibian, Esq.
Socio
sam@cplglaw.com
blank
Sahm Manouchehri, Esq.
Socio
sahm@cplglaw.com
blank
Robert L. Booker II, Esq.
Socio
robert@cplglaw.com
blank
Soheil Bahari, Esq.
Abogado Asociado Senior
soheil@cplglaw.com
blank
Shabnam Sarani, Esq.
Abogada Asociado Senior
shabnam@cplglaw.com
blank
Diamo Dokhanian, Esq.
Abogado Asociado
diamo@cplglaw.com
blank
Michael Diaz, Esq.
Abogado Asociado
mdiaz@cplglaw.com
blank
Alese Lesser, Esq.
Abogada Asociado
alese@cplglaw.com
blank
Joana Fang., Esq.
Abogada Asociado
joana@cplglaw.com
blank
Nick Galadzhyan., Esq.
Abogado Asociado
nickg@cplglaw.com